Меню
Новости

Димаш догоняет Егора Крида в Instagram

Димаш догоняет Егора Крида в Instagram

Instagram – социальной сети, которая полюбилась невероятному количеству пользователей. Знаменитости и блогеры борются за количество подписчиков, лайков и положительных комментариев. Кроме того, о миллиона подписчиков сегодня мечтают даже те звезды. Сегодня мы сравним двух исполнителей, которые находятся на пике популярности. У кого же из них Instagram круче?

На любимца девочек-подростков Егора Крида, который постоянно попадает в скандалы и не стесняется раздеваться на сцене перед многомиллионной толпой, подписано более 11,6 миллионов человек. И никакие хейтеры ему не страшны.

instagram.com/egorkreed/

По непонятным причинам Димаш Кудайбергенов имеет гораздо меньшее число подписчиков, чем Егор. Если быть точными, то 3 миллиона. Кстати, по сравнению с прошлым годом его число фолловеров стремительно выросло.

https://www.instagram.com/p/B6vokuaAB_6/

Смотреть снимки этих красавчиков — одно удовольствие. Егор любит показывать свой торс, татуировки, добавлять перчинку страсти, казаться милым и следовать принципу «идеала». Его фотографии набирают около 700 тысяч лайков.

instagram.com/egorkreed/

Димаш тоже демонстрирует свою сексуальность, но при этом делает это гораздо более деликатно. Певец любит костюмы и фраки, в отличии от Егора, который одевается по-современному: узкие джинсы, бомбер и цепи. Снимки Димаша набирают от 50 до 150 тысяч лайков.

https://www.instagram.com/p/B7aIfF0AWjU/

Однако молодой исполнитель только в начале своего творческого пути. Еще больше стараний, клипов, треков и Димаш сможет составить конкуренцию Криду. К тому же, Димаш к нашему великому сожалению, обновляет свой Instagram не так часто… А жаль. Хотим больше фоток, Димаш!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Димаш Димаш Кудайбергенов

Новости партнёров