Меню
Новости

«Дима проигрывает больше»: Лена Катина рассказала, что по брачному договору может оставить мужа-миллионера ни с чем

«Дима проигрывает больше»: Лена Катина рассказала, что по брачному договору может оставить мужа-миллионера ни с чем

Лена Катина недавно вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова. Они некоторое время встречались после знакомства, а в этом году решили узаконить свои отношения. Они сразу же столкнулись с трудностью – Дмитрий снова заболел раком, но уже смог справиться с недугом.

Оказывается, супруги перед торжеством обсуждали брачный контракт. Сейчас они живут в особняке, который принадлежит Дмитрию, и делают там ремонт. По словам Лены, ей все равно, чья это собственность. Однако по договору, который они в итоге не подписали, Катина могла оставить мужа при разводе ни с чем.

Лена призналась, что «Дима проигрывает больше» от этого контракта, чем она. Но Спиридонов сказал, что не планирует разводиться с женой, поэтому, если ей очень нужен договор, они могут его подписать. Но они пришли к тому, что им не нужны лишние документы.

Напомним, Лена и Дмитрий познакомились на дне рождения мужчины. Он пригласил Катину туда выступать, так как она ему очень нравилась. Лена ответила мужчине взаимностью, и у них закрутился роман. Сын Лены от первого брака с радостью принял ее нового избранника и проводит с ним время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лена Катина Тату

Новости партнёров