Меню
Новости

«Дима никогда!» — друзья умершего Красилова нашли странность в его смерти

«Дима никогда!» — друзья умершего Красилова нашли странность в его смерти

Споры о причине смерти артиста Дмитрия Красилова не утихают. Публика то и дело высказывает какие-то теории, которые, предположительно, могли стать причиной плохого самочувствия танцора перед смертью: лишний вес, болезнь сердца и другие недуги. Однако, его подруга Алена Кравец считает, что все это не имеет никакого отношения к гибели звезды.

Она уверена, что лишний вес не мог спровоцировать серьезные осложнения, потому что в таком весе Дмитрий жил много лет, а значит, привык к тем ежедневным нагрузкам, которые испытывал на себе. К тому же, Пухляш, как называли парня друзья, никогда не жаловался им на какие-то проблемы со здоровьем.

Еще один момент, который в обществе связывают с уходом Красилова — это его возможное состояние алкогольного опьянения. Но и в переизбыток спиртного в организме Алена не верит. Дима — не тот человек, который может позволить себе напиться. Он был одним из тех, кто скорее выберет ароматный чай, а не рюмку.

«Мне сказали, что консьержка его дома говорит, что он вернулся домой «чуть навесесе». На многих мероприятиях он вообще не притрагивался к спиртному. Поэтому все причины смерти, которые озвучивают сейчас, лично мне кажутся странными», — дает комментарий прессе Кравец.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Красилов

Новости партнёров