Меню
Новости

Дима Масленников экстренно госпитализирован! Что стало причиной: «Я иногда забываю поесть, потому что…»

Дима Масленников экстренно госпитализирован! Что стало причиной: «Я иногда забываю поесть, потому что…»

Несколько минут назад стало известно, что 29-летнего популярного блогера Диму Масленникова экстренно госпитализировали в больницу. Главный «охотник за призраками» в стране сам вызвал скорую помощь. Медики диагностировали у него наджелудочковую тахикардию.

Сейчас Дима находится в отделении кардиологии. Врачи охарактеризовали его состояние как «средней тяжести». Подробности не сообщаются. Сам Масленников пока что не выходил на связь и не комментировал этот инцидент.

Напомним, в декабре корреспондент POPCAKE.TV общалась с Димой, где он рассказал о своем сумасшедшем графике в предновогодний период. Блогер поделился, что у него шли съемки сразу в нескольких телевизионных проектах, а также он активно снимал контент для своих социальных сетей. «Я вот иногда забываю поесть, потому что…Типа, Сатана сидит и думает: «Пацаны, может, ко мне? У меня реально проще», — в шутку заявил Дима в нашем эксклюзивном интервью.

Наша редакция желает Диме Масленникову скорейшего восстановления! Поклонники блогера также не остались в стороне и заполонили Сеть комментариями: «Дима, выздоравливай как можно скорее», «Шок! Сейчас страшно новости открывать, каждый день кого-то госпитализируют», «Масленинков, брат, мы с тобой!» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Масленников

Новости партнёров