Меню
Новости

Дима Гордей продолжает страдать по Клаве Коке

Дима Гордей продолжает страдать по Клаве Коке

На днях стало известно, что блогер Дима Гордей и Клава Кока расстались. В отношениях молодые люди состояли два года. Периодически в Сети появились их совместные снимки, однако официально парой они никогда себя не объявляли.

Первым объявил о разрыве Дима Гордей. Она создал пост у себя в Instagram с грустным заявлением, сопроводив публикацию трогательным видео из совместных архивных кадров.

«Да поставим наконец-таки точку. Спасибо тебе за эти два года Клава Кока. Я никого не любил так, как люблю тебя… И люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца», — заявил Гордей.

Причину разрыва молодые люди называть не стали. Однако в конце ролика блогер признался, что надеется сойтись с Клавой.  Сама исполнительница заявила, что ей нужно время, чтобы прийти в себя и пропала на несколько дней из информационного пространства. Однако потом ворвалась в Сеть с новым хитом «Точка», которую посвятила отношениям с Гордеем. И неожиданно для всех новый трек поддержал сам блогер. У себя в Instagram Дима опубликовал видео, где он стоит на побережье острова Миконос и наслаждается новым хитом Клавы. Поклонники решили, что блогер до сих пор не отошел от разрыва с блогершей и всячески пытается ее вернуть.

https://www.instagram.com/p/CR587CCopB2/?utm_medium=share_sheet

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Гордей Клава Кока

Новости партнёров