Меню
Новости

Дима Гордей начал пить из-за Клавы Коки

Дима Гордей начал пить из-за Клавы Коки

Вчера блогер Дима Гордей шокировал своих подписчиков, рассказав в социальных сетях о расставании с певицей Клавой Кокой. Дело в том, что пара встречалась на протяжении двух лет, однако никто из поклонников не знал об этом. Теперь же стало известно, что ребята разошлись, причем, судя по всему, инициатором разрыва была Клава.

Чтобы поделиться с фолловерами моментами их отношений, Дима смонтировал целое видео из совместных воспоминаний под грустную музыку. В конце можно услышать голосовое сообщение, адресованное Клаве, где парень говорит о том, что все еще надеется, что они смогут быть вместе.

Я никого не любил так, как люблю тебя… и люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца!

https://www.instagram.com/p/CQ5x0mzo8L6/

Сама же Клава ограничилась короткой надписью «the end» под фотографиями, совсем не связанными с Димой. Как сообщают близкие знакомые Гордея, после окончательного разрыва он совсем раскис, курит, пьет виски и слушает грустную музыку. Уже долгое время у ребят в отношениях были трудности, однако Клава не хотела над этим работать и была слишком занята творчеством и развитием своего бренда, что и привело в итоге к расставанию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Гордей Клава Кока

Новости партнёров