Меню
Новости

Дима Билан выступал на «Премии МУЗ-ТВ» с воспалением легких

Дима Билан выступал на «Премии МУЗ-ТВ» с воспалением легких

2 дня назад в Instagtam Димы Билана появилось видео из больничной палаты. Музыкант не на шутку напугал поклонников своим изможденным видом: похудевшее лицо, синяки под глазами и грустный голос заставили миллионы людей переживать за здоровье любимого музыканта.

Но сам Дима был настроен крайне оптимистично. Он сказал, что поводов для переживаний нет и что совсем скоро он отправится домой и вновь приступит к творческой деятельности. Музыкант также извинился перед всеми за отмену своего концерта и пообещал в будущем устроить что-то еще более грандиозное.

«Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии! С выраженными симптомами 2 недели почти болело в груди — это после 2-х опэнейров, при температуре + 4/5 Градуса, и все время на ногах и на сцене!!! — подписал певец свое небольшое видео-обращение к поклонникам. —  Обидно, что в Даугавпилс не попаду и не увижу завтра ВАС!!!!! Моё самое искреннее вам спасибо за понимание!!! Я верю, что мы сможем найти с вами время на встречу в будущем!!!»

https://www.instagram.com/p/Bjz83zBlrC-/?taken-by=bilanofficial

Поклонники сразу вспомнили, как за день до этого Дима «бодрячком» танцевал на «Премии МУЗ-ТВ«. На какие только жертвы не идут артисты ради того, чтобы не огорчать и не подводить своих фанатов! Кто-то понимающе написал, что теперь стало ясно, почему на премии Дима пел под фонограмму.

Но теперь поклонники всерьез обеспокоены его беспечным отношением к здоровью — комментарии к последним фотографиям певца в Instagram переполнены рекомендациями, советами и словами поддержки. Диме невероятно повезло, что у него такая любящая и понимающая публика! Надеемся, что он скоро придет в себя и порадует нас чем-нибудь новеньким!

https://www.instagram.com/p/BjxXtvDAQuZ/?utm_source=ig_embed

 

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дима Билан

Новости партнёров