Меню
Новости

Дима Билан вспомнил последнюю встречу с покойным Градским: «Я чувствовал…»

Дима Билан вспомнил последнюю встречу с покойным Градским: «Я чувствовал…»

Артисты один за другим высказывают слова соболезнования по поводу смерти Александра Градского. Дима Билан, который ночью перебрал с алкоголем, проснулся и узнал о страшном известии. Это только усугубило его сложное эмоциональное состояние.

«Господи, произошло… Узнал только что! В лучший мир, Александр Борисович, я вас люблю. Столько всего было, и моя мама говорила: «Не ругайся с ним!.. Он гениальный, он абсолют и принцип, редкий человек», — с трудом сообщил Билан.

Артист сравнил Градского со своим отцом. Ведь композитор всегда подсказывал ему, наставлял и даже ругал Билана. Познакомились артисты, когда Билану было 16-17 лет. Момент встречи они вспоминали 10 дней назад на съемках шоу «Голос».

«А я, видимо, чувствовал и прощался. Прощайте, Александр Борисович! В добрый путь! Я знаю, что вы рядом», — заявил музыкант.

Напомним, Александр Градский с трудом приезжал на съемки шоу «Голос». Музыкант не мог ходить, а рядом с ним всегда ставили вентиляторы. В пятницу состояние Градского ухудшилось. Проведя в больнице два дня, он скончался. Врачи диагностировали, что смерть произошла в связи с инфарктом головного мозга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ 20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Дима Билан

Новости партнёров