Меню
Новости

Дима Билан в слезах извинился за пьяный концерт: «Он обдолбанный»

Дима Билан в слезах извинился за пьяный концерт: «Он обдолбанный»

Сегодня в Сети появились видео с выступления Димы Билана на корпоративе в Казахстане. На кадрах артист еле держится на ногах, жутко фальшивит, а гости поливают его гадостями. Многие решили, что музыкант находится в состоянии сильного алкогольного опьянения или «обдолбался».

«Он обдолбанный, ребята!», «А Билан-то на ногах не стоит», «Бедные гости, которые заплатили за ЭТО», — комментируют зрители выступление артиста.

И пока зрители гадали, что же случилось с артистом, ответ появился сам из уст самого Билана. У себя в Instagram Дмитрий вышел в stories и поспешил извинится перед публикой. Билан объяснил, что у него сдали нервы, и в последнее время он много плачет. К слову, в эфир он вышел с бутылкой пива.

«Вы знаете, так бывает, иногда человек напивается, неужели с вами такого не было? Я не поверю никогда. Я не спал уже трое суток, потому что у меня съемки, песни, музыка. Я постоянно в состоянии высечения искр. Я очень устал», – оправдался Билан.

Музыкант добавил, что многие друзья, родные и коллеги звонят ему с просьбой удалить компромат. Однако Билану вовсе не стыдно за правду. Он хочет быть честен с народом. Правда, спустя несколько минут Дима удалил все ролики, но потом передумал. Сейчас на его странице появились восстановленные видео.

https://www.youtube.com/watch?v=nE-7poaoFZQ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан

Новости партнёров