Меню
Новости

Дима Билан отошел от наркоза: «Операция шла два часа!»

Дима Билан отошел от наркоза: «Операция шла два часа!»

Вчера Дима Билан напугал поклонников тревожной новостью. Артист сообщил, что находится в одной из московских больниц и ждет серьезную операцию. Какое именно хирургическое вмешательство должно было произойти, Билан не уточнил. Однако несколько минут назад он вышел на связь, чтобы рассказать о своем самочувствии.

Отметим, что ранее музыкант намекнул, что у него серьезные проблемы с пищеварительной системой. А после перенесенного коронавируса случилось обострение. Недавнее обследование показало, что медлить больше нельзя. Нужна операция.

«Случилось, мне сделали операцию! Шла два часа. Я понимаю, какие настроения сейчас тревожные, как сильно хочется найти точку опоры и уверенность», – написал Дима у себя в Telegram-канале.

В комментариях читатели тут же начали поддерживать Билана и желать ему здоровья и скорейшего выздоровления. Слушатели ждут от Димы новые треки и выступления. Им нужен здоровый кумир!

 К слову, ранее певец говорил о том, что борется с третей стадией алкоголизма. Из-за пагубного пристрастия Дима также обращался к специалистам. Кроме того, у певца были выявлены позвоночные грыжи, у него были и проблемы с желудком.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан

Новости партнёров