Меню
Новости

Дима Билан «перевернул ночь» с Клавой Кокой

Дима Билан «перевернул ночь» с Клавой Кокой

Певец с размахом отпраздновал юбилей на сцене «Новой волны-2021». С таким размахом, что не успеваешь следить за новостями: то его застукали целующегося с Ольгой Игоревной Бузовой, теперь вот он готов «перевернуть ночь» с Клавой Кокой… Давайте-ка разбираться!

© Instagram / bilanofficial

«Мы эту ночь перевернём, с тобой вдвоём!» — пропел Билан, глядя на Клаву. Это я затейливо пытаюсь подвести к их совместному выступлению на творческом вечере певца, где они исполнили хит «Держи». Кстати, этот перформанс так порадовал аудиторию, что даже залетел в музыкальные тренды YouTube — 24 строчка и уже 200 тысяч просмотров, на минуточку. А ролик только-только опубликовали.

На эмоциях Дима опубликовал целый пост в честь Коки: «Клава, дорогая! Мы с тобой познакомились в начале пандемии и именно с тебя началось мое движение в сторону коллобораций в #tiktok ! Но узнав тебя лично, я понял, какая ты музыкальная, очень талантливая и тонко чувствующая девушка! Спасибо тебе за твой профессионализм, знаю, слышу, как ты стараешься! У тебя все получится! Если что — имей в виду, я рядом и поддержу в любую минуту! ? Спасибо тебе за такую версию хита #держи, зарядила его и меня на все 1000 процентов! Уверен, зрители со мной согласны!».

© Instagram / bilanofficial

Пофиг на запятые, на «коллоборацию» вместо «коллаборации» — ладно, это мелочи. Зато пост набрал солидные 70 тысяч лайков, а еще теперь мы точно знаем, что Дима сам ведет аккаунт, иначе SMM-щики или какие-нибудь помощники уж точно вычитали бы текст.

Клава лаконичнее изложила мысли: «Как вам такая версия песни и наш дуэт?) ? Я всегда кайфую от наших с Димой экспериментов, тиктоков, встреч — да чего угодно! И «ДЕРЖИ» — не исключение ❤️ чувствуете наш вайб?)) ?»

Певец ответил ей в комментариях: «Моя дорогая Клава ❤️ спасибо ! Люблю !»

Поклонники засуетились, что у звёзд «что-то есть». Кока совсем недавно рассталась со своим возлюбленным Димой Гордеем, а Билан — вполне себе видный жених, «дорогую» Клаву явно «поддержать» сможет. Даже сам об этом в посте написал.

Будем продолжать следить за развитием событий!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан Клава Кока

Новости партнёров