Меню
Новости

Дима Билан готов ехать на «Евровидение» в третий раз!

Дима Билан готов ехать на «Евровидение» в третий раз!

18 мая в гости на радиостанцию Love Radio приехала российская телеведущая Яна Рудковская. В эфире красавцы вместе с девушкой комментировали происходящие события на «Евровидении». Неожиданным стал звонок Димы Билана звездной гостье. Для зрителей певец произнес невероятную новость. Дмитрий сообщил, что готов представлять нашу страну на международном музыкантом конкурсе в третий раз!

https://www.instagram.com/p/Bxl4ODKi7bQ/

Мобильный звонок в студию поступил прямо из Торонто, где у музыканта был запланирован концерт. Дима сообщил, что очень переживал за своего коллегу Сергея Лазарева и, несмотря на то, что ему скоро выходить на сцену столицы провинции Онтарио, следил за голосованием. Красавцы поинтересовались, сможет ли артист снова выйти на сцену «Евровидения». В ответ Дима произнес следующее:

«Независимо ни от чего, я думаю, третий раз надо попробовать обязательно. Дабы устроить праздник. Потому что очень много почитателей, людей, кто хотел бы еще раз меня увидеть на сцене. Это же эмоции, это, скорее всего, даже спорт, это продвижение, это настоящий праздник», — с радостью сообщил Билан.

Стоит отметить, что Сергей Лазарев тоже не намерен останавливаться. Если понадобиться, то артист готов приехать на конкурс и в третий раз. Интересно, кто из наших знаменитостей поедет покорять «Евровидение-2020» через год?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Рудковская заявила о странностях в работе охранников Crocus City Hall: «Руководитель ЧОПа так организовал работу»
Love Radio Дима Билан Евровидение Сергей Лазарев Яна Рудковская

Новости партнёров