Меню
Новости

Дима Билан 8 лет скрывал сына?!

Дима Билан 8 лет скрывал сына?!

Билан — один из тех артистов, который тщательно скрывает информацию о личной жизни. Какие-только домыслы не гуляют по Сети все годы певческой карьеры артиста, Дима игнорирует их и продолжает молчать о том, что происходит за дверями его спальни. Было известно лишь об одной возлюбленной, на которой певец хотел жениться и даже планировал с ней создание полноценной семьи, но у девушки случился выкидыш. Больше ничего об их отношениях публике неизвестно, даже имя экс-избранницы Билан оставил в тайне.

Однако на днях знаменитый артист приподнял завесу тайны и показал белокурова мальчишку, с которым весело проводил время. Им оказался 8-летний крестник Димы. Подписчики тут же отметили с какой любовью, теплотой и нескрываемым интересом певец общается с крестником Сашей. Аудитория сразу же стала писать артисту, что ему самому пора обзаводиться потомством, ведь он потрясающе ладит с детьми.

© Социальные сети / Дима Билан

Дима поделился кадрами, на которых он с Сашей гуляет по летней Москве и разговаривает с ребёнком о его возрасте. Мальчик с удовольствием ведёт беседы с крёстным папой и громко смеётся.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан

Новости партнёров