Меню
Новости

Дилара заявила об отношениях с Бустером: «Мы начали намного больше времени проводить вместе»

Дилара заявила об отношениях с Бустером: «Мы начали намного больше времени проводить вместе»

Дилара Зинатуллина — бывшая супруга Моргенштерна*, бизнес-леди, блогер, владелица модного «нэил-салона» в столице… Многие знают девушку благодаря разным достижениям и успехам, но в последнее время в сети ходит еще один популярный слух, связанный с Диларой. Нетизены поговаривают, что девушку и видеоблогера связывает нечто большее, чем банальное общение. В специальном интервью для Popcake Дилара рассказала всю правду.

На вопрос представителя Popcake Юлии Залесских о том, есть ли между ними какая-либо романтическая история (учитывая, что парень и сам недавно пережил расставание со своей девушкой), Дилара отреагировала со смехом, но сразу же расставила все точки над «i»: любви нет. Только дружба. По её словам, они с Бустером начали чаще пересекаться после переезда в Дубай. Случайно нашли жильё рядом с друг с другом и постоянно крутились в одних и тех же компаниях с общими знакомыми.

«Отношений у нас никаких нет. Нас действительно очень сильно шипперят. Обстоятельства сложились так, что когда я прилетела в Дубай, я заселилась в ЖК. Так получилось, что мы заселились в один ЖК вместеКонечно, мы начали намного больше времени проводить вместе, но… у нас нет никаких отношений», — заявила гостья YouTube-шоу.

Полное интервью смотри на канале Popcake:

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бустер Дилара

Новости партнёров