Меню
Новости

Дилара закрутила роман с Рахимом после интрижки Моргенштерна* и Василенко

Дилара закрутила роман с Рахимом после интрижки Моргенштерна* и Василенко

На днях Моргенштерна* заметили с новой девушкой. Алишер веселился, обнимал и целовал украинскую актрису Лизу Василенко. После слухов о новой интрижке мужа Дилара стала тесно общаться с блогером Рахимом. Поговаривают, что между молодыми людьми больше, чем дружба.

Еще не так давно Дилару подозревали в отношениях с Бустером, но сегодня девушку видят в окружении нового мужчины – певца Рахима. К слову, артист предпочитает звездных дам. Не так давно парень встречался с Диной Саевой.

Сначала парочку видели вместе в торговом центре, а после блогеры выкладывали фотографии из одного гостиничного номера. В Сети также предполагают, что Рахим – тот загадочный парень, который подарил Диларе на день рождения автомобиль. Сама девушка к такому щедрому подарку отнеслась спокойно, при этом она отметила, что такого уж точно не ожидала. Что же между Рахимом и Диларой, пока сказать сложно. Но ясно одно – молодым людям хорошо вместе.

К слову, в последнее время бывшую Моргенштерна часто можно увидеть в Дубае. Девушка приезжает в Москву лишь для контроля своего салона красоты.

*Моргенштерн признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дилара Рахим

Новости партнёров