Меню
Новости

Дилара – про отношения с Бустером: «Я понимаю, откуда растут ноги»

Дилара – про отношения с Бустером: «Я понимаю, откуда растут ноги»

Популярного стримера Славу Бустера и Дилару все чаще стали видеть вместе. В Сети даже появились кадры, где молодые люди гуляют вместе по Дубаю и ужинают в ресторане. Отметим, что Дилара и Слава не так давно вышли из отношений. Стример расстался с Катей, а девушка развелась с Моргенштерном*.

И если Бустер подогревает слухи об отношениях у себя в стримах и даже ставит Дилару к себе на заставку рабочего стола, то девушка категорически отрицает отношения. Специально для POPCAKE на шоу «Главный вопрос» Дилара поделилась с нами о своей личной жизни.

По словам девушки, они действительно проводили много времени вместе, но это лишь потому, что они жили в одном ЖК в Дубае. Кроме того, у них общие друзья, поэтому они все вместе ходили в одинаковые заведения.

«Я понимаю, откуда растут ноги. Но говорить о каких-то отношениях, когда мы просто ходим в одних компаниях, просто тусуемся… Я считаю, что это как-то неправильно. У нас нет никаких отношений», – сказала она.

При этом девушка добавила, что не замечает со стороны Бустера никаких романтических намеков. Между ними исключительно дружба.

*Моргенштерн признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Бустер Дилара

Новости партнёров