Меню
Новости

Дилара намекнула на воссоединение с Моргенштерном*: «Был ли развод правильным выбором?»

Дилара намекнула на воссоединение с Моргенштерном*: «Был ли развод правильным выбором?»

Весной этого года Дилара призналась, что разводится с рэпером Моргенштерном*. Их брак не продержался и года. Совместная эмиграция в Дубай лишь разладила их отношения. Начались постоянные ссоры, пропали концерты, их жизнь стала похожа на рутину. Кроме того, Алишер постоянно изменял жене с другими девушками. Причем, не скрывал это.

После развода парочка все равно продолжает появляться на публике вместе. Дилара ходит на концерты к рэперу, они вместе гуляют и проводят стримы. Неужели парочка поторопилась с разводом? Девушка косвенно подтвердила этот факт.

«Мы все еще общаемся, всегда общались и даже на момент развода до конца не были уверены, что делаем правильный выбор. Как будут развиваться дальше события — я не знаю, но он один из самых дорогих мне людей в мире», – рассказала она.

Дилара скрывать не стала, что она искренне хотела бы, чтобы все сложилась по-другому. Сейчас экс-жена замечает, как поменялся Алишер за этот период. По ее словам, он нашел в себе стержень и душевное спокойствие. Диалра рада за него. Она не отрицает, что это может как-то повлиять на их отношения.

*Моргенштерн признан иностранным агентом

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дилара Моргенштерн

Новости партнёров