Меню
Новости

Диктор Судец злорадствует попавшей в больницу Федосеевой-Шукшиной

Диктор Судец злорадствует попавшей в больницу Федосеевой-Шукшиной

Диктор Судец прокомментировала события Федосеевой-Шукшиной, которая попала в больницу после инсульта. Она призналась, что не испытывает никакой жалости к женщине, а происходит такое, вероятно, потому что Судец зла на нее за старые обиды. Какое-то время назад Шукшина обидела близкую подругу Татьяны, обвинив ее в краже большой суммы денег.

Этот поступок заставил диктора посмотреть на Шукшину с другой стороны и теперь она не хочет ничего знать о бывшей приятельнице. «Я не знаю, что с ней происходит на самом деле. Для меня эта страница закрыта. Я с ней не общаюсь. Я не знаю, кто сейчас рядом. За что боролась, на то и напоролась», — заявила 75-летняя Татьяна Александровна в беседе с журналистами.

Инцидент Татьяна считает необоснованным. После него она много раз отмечала, что женщина потеряет доверие публики и сейчас, когда Федосеева-Шукшина находится не в лучшем своем расположении духа, по мнению Татьяны, результат налицо: женщина потеряла своих поклонников и их поддержку. Она утверждает, что помощники российской актрисы обзванивают всех, но никто не желает поддерживать с ней контакт.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лидия Федосеева-Шукшина Татьяна Судец

Новости партнёров