Меню
Новости

Дикая туса: Николай Басков отжигает на дне рождении Дани Милохина

Дикая туса: Николай Басков отжигает на дне рождении Дани Милохина

6 декабря популярный тиктокер Даня Милохин отпраздновал свой день рождения с небывалым размахом! В столичном клубе «KAIF Provenance» именинник собрал всех своих друзей и родственников. Среди них можно заметить участников Dream Team House, Моргенштерна, Эльдара Джарахова, Карину Кросс, Николая Баскова и многих других.

«Сегодня «KAIF» закрыт! Потом что 19-летний миллионер празднует день рождения. Красава!»

— пишет Моргенштерн.

Весь вечер молодежь не сходила с танцпола, но особенно отличился заслуженный артист Российской Федерации Николай Басков. Во время исполнения совместного с Даней хита «Дико тусим» артист дал такого жару!

Впрочем, много слов не надо, предлагаем тебе убедиться в этом своими глазами.

Певец так вошел в раж, что решил на собственном примере показать, что значит «дикая туса». Неужели виной всему стало смузи в его бокале? Впрочем, как бы то ни было, приезд Николая стал для Милохина незабываемым подарком.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дерзко! Пугачева посоветовала Баскову походить по парковкам и заработать денег ⚡ Басков заявил, что Пугачева позвала его с собой: «Галкин* с Аллой позвонили» ⚡ Басков заявил о неожиданном звонке от Пугачевой и Галкина*: «Говорят: «Ты че делаешь?»» ⚡ Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Моргенштерн Николай Басков

Новости партнёров