Меню
Новости

Диджей Иан Кэри умер при загадочных обстоятельствах

Диджей Иан Кэри умер при загадочных обстоятельствах

Несколько дней назад скончался немаловажный американский хаус-диджей и автор песен Иан Кэри (Ian Carey) — DJ Carey. С момента смерти прошло уже четыре дня, однако обстоятельства до сих пор неизвестны. Мужчина умер 20 августа в возрасте 46 лет в Майами. О гибели диджея стало известно от его коллег, которые публикуют трогательные посты в социальных сетях.

«Печальные новости. Иан Кэри скончался в возрасте 46 лет. Покойся с миром, легенда!», «Я не могу сдержать слез, 46 лет, ты всегда будешь в моем сердце», – пишут друзья автора песен.

Напомним, Иан Кэри — американский диджей и музыкальный продюсер, игравший музыку в стиле хаус, автор текстов песен. В 2005 году Иан выпустил свой первый хит-сингл – Say What You Want. Трек принес ему успех. Он вошел в чарт Великобритании. Однако мировую известность принесла работа Get Shaky. Трек стал набирать обороты через несколько часов после его публикации. Сингл быстро разлетелся по всему миру. Эта работа дважды стала платиновой в Австралии, золотой в Новой Зеландии и попала в десятку национальных чартов Великобритании, Бельгии и других стран.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
DJ Carey Иан Кэри

Новости партнёров