Меню
Новости

«Диану привезли с пробитой головой, обдолбанную»: Эвелина Бледанс рассказала о похождениях своей отсидевшей сестры

«Диану привезли с пробитой головой, обдолбанную»: Эвелина Бледанс рассказала о похождениях своей отсидевшей сестры

Эвелина Бледанс несколько лет назад узнала о том, что у нее есть еще одна сестра – Диана. Женщина пришла на телепередачи и стала рассказывать о своих родственных связях со звездой. Более того, она ходила на разные ток-шоу и везде повествовала об их семейных историях.

В итоге Эвелина стала общаться с Дианой, поддерживала ее, помогала. Диане поставили страшный диагноз – гепатит, который вызвал цирроз печени. Эвелина присылала сестре лекарства, однако теперь она не хочет с ней контактировать.

Все дело в том, что у Дианы наркотическая зависимость и большие проблемы с запрещенными препаратами. Она однажды уже сидела в тюрьме за контрабанду наркотиков, а несколько лет назад ее снова поймали за это же.

По словам Эвелины, недавно ей сообщили, что «Диану привезли с пробитой головой, бухую, обдолбанную». Как сообщает «Звездач», Бледанс не собирается ей больше помогать, так как не хочет, чтобы на нее падала тень такого характера. Кроме того, Диана многое скрывает от нее и считает, что Эвелина будет все равно тратить на нее деньги и время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Эвелина Бледанс

Новости партнёров