Меню
Новости

Диану Гурцкая, вышедшую в свет второй раз после смерти мужа, довела до слез девочка

Диану Гурцкая, вышедшую в свет второй раз после смерти мужа, довела до слез девочка

Певица приняла участие в программе «Ты супер!». На сцену вышла девочка 13 лет, которая, по трагической случайности, тоже оказалась незрячей. С детства юная певица мечтала выступать перед зрителями. Обладая нужными талантами, она вступила в проект «Белая трость», которым управляет сама Гурцкая.

«Мама воспитывает меня одна», – начала рассказ подросток. По ее словам отец ушел от них, когда она была совсем крошкой. Долгое время ребенок, обладающий особенностями здоровья, не понимал, почему семья распалась. Незадолго до проекта девушка узнала, что папа бросил ее из-за проблем со зрением. Участие в шоу дало ей надежду, что родной человек посмотрит на нее, изменит свое отношение и вернется.

Услышав эту историю, Диана Гурцкая не смогла сдержать слез. В буквальном смысле исполнительница хита «Ты знаешь, мама» разрыдалась перед публикой. Напоминаем, что это второй выход артистки в свет после смерти мужа. Политик Петр Кучеренко скончался от внезапного приступа по дороге домой из командировки. Гурцкая долгое время не могла прийти в себя, перестала давать концерты и вести социальный образ жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая

Новости партнёров