Меню
Новости

«Диана сама мертвая», — брат Гурцкой о том, что случилось с певицей после смерти ее мужа Кучеренко

«Диана сама мертвая», — брат Гурцкой о том, что случилось с певицей после смерти ее мужа Кучеренко

После неожиданной и загадочной смерти супруга Гурцкой Петра Кучеренко высказались многие звезды и приближенные семьи, выразив соболезнования супруге и сыну усопшего. Диана все еще не выходит на связь с публикой и для того, чтобы журналисты не атаковали певицу в сложный момент, ее брат Роберт решил ответить вместо женщины о том, как она себя чувствует.

Логично полагать, что после смерти мужа Гурцкая испытывает страх и ужас. «Какой комментарий она даст сейчас? Вы же понимаете, она сама сейчас «мертвая», — сказал он в беседе с «MSK1.RU». Между тем, сам Роберт прекрасно относился к Петру. В своем последнем обращении к ушедшему он заявил, что Кучеренко был особенным человеком, который смог сделать всех близких счастливыми.

Общий сын Дианы и Петра Константин тоже высказался об уходе отца. Публику даже напугало то, насколько взрослыми насколько печальными были рассуждения мальчика о смерти близкого человека. Люди подметили, что Косте слишком рано пришлось понять, что такое боль утраты и, скорее всего, трагическое событие в жизни заставит юношу резко повзрослеть и переоценить жизнь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У жизни свои планы», — Гурцкая впервые за долгое время рассказала, что чувствует после смерти мужа ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая Петр Кучеренко

Новости партнёров