Меню
ЭксклюзивНовости

Диана Астер пыталась покончить с жизнью

Диана Астер пыталась покончить с жизнью

Российский видеоблогер Диана Астер заставила своих поклонников волноваться в связи с неожиданной новостью: девушка пыталась покончить с жизнью после серьезных проблем: она подверглась травле из-за слива интимного видео с Фогелем, что заставило ее задуматься о подобном поступке.

Следы ран на руке у девушки присутствующие заметили на премии «Жара», что разоблачило секрет популярной Астер. К счастью, все обошлось и сегодня Диана вновь готова предстать перед своими фанатами. К хейтерам, конечно, как и любой другой знаменитый человек, исполнительница относится с осторожностью.

В данном случае стоит также сказать, что недоброжелатели звезды были достаточно несдержанными и агрессивными, когда узнали о том, что интимное видео попало в сеть и было доступно для просмотра. На данный момент фанаты Астер стараются дарить ей больше положительных эмоций, чтобы Диана как можно скорее начала вновь чувствовать себя комфортно и не испытывала стресс.

«Когда ты знаменит, сливы порой неизбежны, ты с этим справишься!», «Диана, ты такая красиваяяя», «Ты слишком прекрасна!», «Мотивируешь расти вперед! Я начинающий блогер, у меня 2 тыс. подписчиков, очень мечтаю стать такой, как ты!» — делают комплименты девушке ее преданные поклонники.

Больше информации о происшествии в нашем Telegram-канале

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Астер

Новости партнёров