Меню
Новости

Диана Астер из Dream Team House выпустила трек «Полюби меня»

Диана Астер из Dream Team House выпустила трек «Полюби меня»

Премьера нового музыкального трека участницы Dream Team House Дианы Астер – «Полюби меня».

«Трек о безответной любви и отношениях, когда девушка просит парня полюбить ее так же сильно, как полюбила она» — признается Барби русского TikTok.

Свою первую песню, которая была записана просто на эмоциях, Диана Астер представила поклонникам еще летом 2020 года, но в этот раз популярная тиктокерша отнеслась к новому для себя направлению серьезнее. Лирическую рок-композицию о безуспешных попытках призвать к взаимности прочувствует абсолютно каждая девчонка.

В начале 2020 года девушка присоединилась к российскому тикток-хаусу Dream Team House. Вместе с другими ребятами девушка снимает развлекательные и танцевальные видео, заряжая хорошим настроение миллионы подростков. Количество поклонников Дианы Астер уже давно превысило цифру в 10 миллионов (8 000 000 в TikTok и 2 700 000 в Instagram).

Помимо съемки коротких роликов в тикток, Диана занимается развитием своего собственного YouTube-канала, где выходит «БигДи шоу». В гости к девушке приходят популярные блогеры и артисты, отвечают на школьные вопросы, а если не справились – раскрывают личные секреты. Совсем скоро на канале стартует второй сезон шоу.

https://www.instagram.com/p/CL7k6Mno6uX/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана астер

Новости партнёров