Меню
Новости

Диагноз врача довёл Регину Тодоренко до истерики

Диагноз врача довёл Регину Тодоренко до истерики

Популярная телеведущая чаще всего транслирует в своих социальных сетях позитивный контент. Девушка активно делится фотографиями и видео с детьми, мужем Владом Топаловым и много рассказывает о своих рабочих проектов. Правда, на днях Регина заставила серьёзно поволноваться не только свою семью, но и преданных поклонников.

Тодоренко выкладывала неоднозначные сторис в личный блог, а также писала о своём не самом лучшем самочувствии. Сначала фолловеры решили, что звезда вновь беременна и начали заваливать страницу Регины вопросами и догадками об интересном положении телеведущей. С нескрываемой грустью Тодоренко развеяла все предположения относительно своей третьей беременности и призналась, что серьёзно заболела.

«Расплакалась, после того, как узнала диагноз у врача», — сообщила телеведущая и ещё больше напугала своих поклонников. Видимо, девушка подхватила серьёзный вирус, который выбил её из рабочей колеи. Регина сказала, что отвратительно себя чувствует и теперь должна находиться дома исключительно в медицинской маске, чтобы уберечь сыновей и мужа от этой инфекции. Чем именно заболела Тодоренко, она не сообщила.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Возьмет с 2 детьми: Киркоров съезжается с Тодороенко ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Регина Тодоренко

Новости партнёров