Меню
Новости

«Я не буду отказываться от съемок из-за своего внешнего вида»: Марина Девятова ответила хейтерам по поводу того, что потолстела

«Я не буду отказываться от съемок из-за своего внешнего вида»: Марина Девятова ответила хейтерам по поводу того, что потолстела

Недавно Марина Девятова появилась в шоу «Привет, Андрей!», после чего публика стала активно обсуждать внешний вид звезды. Марина заметно поправилась, а фанаты начали переживать по поводу того, что у нее какие-то проблемы со здоровьем.

В итоге Марина дала большое интервью, в котором ответила всем хейтерам и заявила, что не собирается отказываться от съемок и работы из-за своего внешнего вида. Она не скрывает того, что поправилась и говорит о том, что у нее нарушился гормональный фон в период карантина и в целом за последние два года.

Марина подчеркивает, что ей абсолютно наплевать на мнение недоброжелателей, именно поэтому она собирается работать и дальше, не обращая внимания на критику в свой адрес. Напомним, в последнее время публика активно обсуждает еще и то, что Андрей Малахов стал носить парики. Кроме того, он иногда летает в Германию, что наводит его поклонников не на самые приятные мысли. Однако Андрей не комментирует слухи о своем здоровье и продолжает работать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марина Девятова

Новости партнёров