Меню
Новости

«Девять лет в одно место»: Паша Техник развелся с женой

«Девять лет в одно место»: Паша Техник развелся с женой

Паша Техник один из самых эпатажных рэперов в нашей стране. Мужчина сидел в тюрьме, попадал в рехабы и перенес кому. В самые сложные моменты его жизни с ним всегда была рядом жена Ева Карицкая. И пока девушка терпела его наркотические выходки, измены и прочее, Техник продолжал вести себя неподобающе. Терпению Евы пришел конец. В прошлом году она подала на развод, а сегодня Карицкая выложила документ, подтверждающий развод. Вместе парочка была девять лет.

 «Официально. Девять лет в одно место. На этом жирная точка. Унижения, прощения. Учусь на своих ошибках», — написала она в социальных Сетях.

Отметим, что за последние несколько месяцев Паша Техник неоднократно ложился в рехабы. Рэпер активно употреблял психотропные препараты, назначенные врачом, смешивая их с запрещенными веществами и алкоголем.  Сейчас он проходит лечение в психиатрической и наркологической клинике. Поговаривают, что лечение займет три месяца.  У себя на странице он никак не прокомментировал развод. К слову, у пары остался общий ребенок. Будет ли Техник оплачивать ему алименты, остается загадкой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Паша Техник

Новости партнёров