Меню
Новости

Девушку Тимати обвинили в эскорте! Саша Дони в истерике: «Это выдумали обиженные мамочки с десятью детьми»

Девушку Тимати обвинили в эскорте! Саша Дони в истерике: «Это выдумали обиженные мамочки с десятью детьми»

Уже несколько месяцев по Сети гуляют слухи про роман Тимати с 19-летней киевлянкой Сашей Дони. Некоторое время рэпер скрывал личность своей новой избранницы, но затем всплыли снимки от папарацци, которые с достаточно близкого расстояния засняли парочку. С тех пор девушка постоянно находится в центре внимания. Изначально у неё было около 20 тысяч подписчиков, теперь же цифра превысила отметку в 160 тысяч.

© Telegram / «Кровавая барыня»

Девушка любит отвечать на вопросы подписчиков в Instagram. Конечно же, всех интересует тема отношений Саши с Тимати, но она предпочитает избегать эти вопросы. Только сегодня обмолвилась, что не собирается обсуждать это в своем профиле. Любопытно, а где она готова была бы обсудить это?!

Многие скептически относятся к новостям про отношения Тимати с юной блондинкой. Люди уверены, что это проплаченный пиар-союз, который выгоден абсолютно всем: рэпер на виду с симпатичной пассией, а девушка прокачивает свой Instagram и зарабатывает на рекламе. Шепчутся, что за всем этим скрывается какой-то влиятельный покровитель 19-летней Дони, который оплатил всю эту «романтическую историю».

Девушку часто обвиняют в эскорте! Она постоянно хвастается дорогостоящими подарками и роскошными букетами. Также юная блогерша регулярно выкладывает пикантные снимки, где хвастается то своей растяжкой, то аппетитными формами. Сегодня Саша обратила внимание на вопрос, который, судя по реакции, вывел её из равновесия. Блондинку назвали «богемным эскортом». В ответ она настрочила: «Спасибо, конечно, но я реально не эскортница. Это выдумали обиженные и, конечно, счастливые мамы десяти детей из Чукотки, которые сидят дома и не слышат от меня оправданий, откуда у меня деньги».

https://www.instagram.com/p/CX24O1XNar6/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Саша Дони Тимати

Новости партнёров