Меню
Новости

Девушки, депрессии и татуировки — у Егора Крида и Джастина Бибера все на двоих

Девушки, депрессии и татуировки — у Егора Крида и Джастина Бибера все на двоих

Егор уже давно привык, что его называют «русской версией Джастина Бибера (Justin Bieber)». Однажды он даже спросил своих поклонников, на кого же он все-таки похож. Из предложенных вариантов большинство фанатов  проголосовало за Бибера. Давай проверим, действительно ли у артистов так много общего?

Насыщенная личная жизнь

Обоим парням всего по 25 лет, но за это время они успели покорить десятки женских сердец. Среди них были модели, актрисы, певицы… Крид особенно отличился в этом деле — в 2018 году он участвовал в тв-шоу «Холостяк», где под пристальным взором камер выбирал себе невесту. Но сейчас молодой человек все еще остается холостым. Егор, бери пример с Бибера, ведь он уже нашел себе жену.

«Иногда я встречаю, например, в лифте какую-нибудь обычную девушку с косынкой на голове и говорю себе: «Да это идеальная жена!» — говорит Егор про свою будущую избранницу.

https://www.instagram.com/p/Bw2QWUdno-i/

Одинаковый стиль в одежде

Свободные футболки и шорты, драные джинсы и модные кроссовки. А на голову можно накинуть бейсболку, массивную шляпу или бандану. Кажется, что это описание полностью подходит для обоих музыкантов. Кроме того, у ребят практически одинаково сделаны татуировки, да и еще в одной цветовой гамме. Только посмотри! Они почти как две капли воды, Джастину только бороды не хватает.

https://www.instagram.com/p/BnJHoDql6aM/

https://www.instagram.com/p/ByDyho0nRtX/?igshid=so8zl6w7ntbt

Кстати, на фото Егор держит в руках куклу «KAWS» от дизайнера Брайана Доннелли (Brian Donnelly). В России о нем узнали совсем недавно. Интересное совпадение, что Бибер является фанатом Брайан уже много лет, а сейчас он тоже собирает этих кукол.

Их главные фанаты — это девчонки

На своих концертах музыканты получают огромное количество женского внимания. Ведь большая часть их фанатов — это молодые девушки и девочки. В этих красавчиках они видят парней своей мечты, которые посвящают им свои песни, заставляя девичьи сердца биться чаще.

https://www.instagram.com/p/BLW9TVRBiMX/

Роман с Селеной Гомез

Все помнят, как на день всех влюбленных Егор выложил в Instagram фото с Селеной Гомез (Selena Gomez), которую многие знают как бывшую девушку его американского коллеги. Эта новость смутила поклонников: кто-то поверил в подлинность фотографии, а кто-то решил проверить. Оказалось, что певец сам прифотошопил себе Селену. Остается загадкой, зачем же он это сделал. Может быть он намекает, что в будущем планирует познакомиться с девушкой?

https://www.instagram.com/p/Bt3bimZHJPf/

Егор часто грустит, как и Джастин

Эти популярные певцы особенно схожи в том, что они оба слишком чувствительны. То парни находятся в подавленном состоянии и депрессии, то разочаровывается в любви… Становится понятно, что за дорогими машинами, путешествиями и концертами скрывается ранимое сердце.

https://www.instagram.com/p/BvugIKIn4po/?utm_source=ig_embed

Как считаешь, все эти совпадения случайны? Или один из них вдохновляется другим?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Justin Bieber Selena Gomez Егор Крид

Новости партнёров