Меню
Новости

«Девушка обижена на весь свет», — Левшин про обиду Белого на Россию

«Девушка обижена на весь свет», — Левшин про обиду Белого на Россию

Анатолий Белый полностью показал себя, когда покинул родину и начал сыпать антироссийскими убеждениями и заявлениями, но недавно выяснилось, что обратной реакции он не ждал. Его дико обижают слова поклонников о том, что больше Белого здесь никто не ждет. Ему не нравится быть тем, кто потерял уважение публики и коллег в России.

На днях Белый даже заявил, что не вернется в РФ только по одной причине: не хочет выступать перед теми, кто его недолюбливает. Не хочет стоять на сцене и думать, хлопают ли ему искренне или презирают за спиной. Впрочем… А чего ждал артист, когда оскорблял страну и бывших поклонников? Зачем плевал в колодец, из которого самому приходить пить?

Музыкант Александр Левшин в программе «Новые русские сенсации» высказался о смешном для него поведении Белого достаточно жестко. Коротко говоря, настоящим мужчиной он артистка не считает, ведь тот не умеет брать ответственность за свои поступки и сталкиваться с совершенно заслуженными после его действий последствиями.

«Ведет он себя сейчас как опущенная девушка, которая обижена на весь свет, что не получилось у нее. Белого мне жаль. Жаль, что облик у него мужской, а внутренность у него… Я разочаровался в нем, как в человеке», — заключил Александр, примкнув к тем, кто не рад был бы видеть Белого в границах нашей страны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Начал развиваться диабет»: гитарист Пугачевой неожиданно рассказал о страшных последствиях для Примадонны после выступления в Чернобыле ⚡ «Муж номер пять»: о глобальной беде Пугачевой теперь говорят в открытую ⚡ «Завистливы и меркантильны»: друг Пугачевой жестко раскритиковал её ближайших коллег, которые решили игнорировать юбилей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Левшин Анатолий Белый

Новости партнёров