Меню
Новости

Девушка, которую подозревают в отношениях с Чимином, прокомментировала их роман

Девушка, которую подозревают в отношениях с Чимином, прокомментировала их роман

В последнее время участника к-поп группы BTS подозревают в отношениях со звездой реалити «Heart Signal». Публика уверена, что Сон Да Ын встречается с Чимином (Jimin). В Сети постоянно говорят об этом. И если музыкант предпочитает отмалчиваться, то девушка решила все рассказать.

Все началось с того, что публика начала замечать одинаковые предметы интерьера в социальных сетях артистов. Одинаковые картины, ковры … Ходили подозрения, что Сон Да Ын и Чимин живут вместе (ну, или ночуют). Сначала АРМИ начали обвинять актрису в хайпе. Якобы девушка хочет прославиться из-за BTS.

Пользователи Сети были уверены, что ее посты, которые она выкладывала в то же время, что и Чимин, создавали иллюзию, что она встречается со звездой. Например, девушка выложила пост о фильме «Союзник», сразу же после того, как Чимин рекомендовал этот фильм к просмотру. После наплыва хейта девушка решила все-таки прервать молчание.

«Я знаю, как страшны фандомы. Прекратите попытки меня испугать, делая все эти вещи, за которые вас могут засудить», эмоционально написала девушка, дав понять, что ни о каких отношениях с Чимином не идет речь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Сон Да Ын Чимин

Новости партнёров