Меню
Новости

Девушка Чонгука набила айдолу тату со своим именем?

Девушка Чонгука набила айдолу тату со своим именем?

Когда BTS вернулись домой после заслуженного отдыха, поклонники не могли не обратить внимание на «обновленный» стиль Чонгука (Jungkook): на руке у айдола появилась татуировка с символами «MJ».

Вскоре камеры видеонаблюдения сделали фото, на котором музыкант обнимается с какой-то девушкой. Нетизены тут же решили, что загадочная незнакомка на фотографии – новая возлюбленная Чонгука и по совместительству его тату-мастер.

Из-за огромного количества гневных сообщений, которые девушка получила после того, как самые пронырливые фанаты нашли ее аккаунты в соцсетях, она решилась на откровенный пост.

https://www.instagram.com/p/B1OEwRxgvu6/

«Я не состою в отношениях с Чонгуком. Сейчас я публикую это из-за слухов, распространяющихся в сети. И из-за людей, которые выдают себя за меня. Сначала я решила ничего не говорить, потому что была уверена, что что бы я ни сказала, никто мне не поверит. Или еще хуже: что люди будут интерпретировать мои слова, как им захочется, а это приведет к еще более резким и унизительным комментариям», – написала девушка в своем профиле в Instagram.

Девушка добавила, что слухи об их отношениях – наглая ложь. Ровно как и информация о том, что девушка набила на руке музыканта свои инициалы.

«Мы просто очень близкие друзья друзья. Я хочу извиниться, потому что от этого пострадали и мои близкие люди. И я также хочу попросить прощения у фанаток, которым я причинила большую боль. Больше я по этому поводу ничего не скажу. Просто знайте, что я не игнорирую то, что происходит», –  добавила она.

https://www.instagram.com/p/B2gJru1J-q_/?utm_source=ig_embed

К счастью, среди огромного количества хейтеров нашлись АРМИ, которые поддержали девушку и обратились к остальным поклонникам с просьбой оставить ее в покое.

«Почему девушка должна извинятся перед такими людьми? Почему она вообще должна перед кем-то извиняться! Столько дерьма на нее вылили из-за какой-то ерунды. Это мы должны извиняться перед ней за то, что она оказалась в такой ситуации», – прокомментировала случившееся одна из фанаток BTS.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров