Меню
Новости

Девушка? Чонгук рассказал, для кого качается

Девушка? Чонгук рассказал, для кого качается

Начиная с дебютных дней и заканчивая текущим временем, айдолы из южнокорейской к-поп группы BTS из стройных юношей превратились в мускулистых мужчин. АРМИ каждый раз не перестают восхищаться накаченными телами BTS. Но делают ли это музыканты для себя? Может, они хотят произвести впечатления на конкретных девушек?

Недавно BTS появились на специальном ток-шоу KBS2 2021 «Let’s BTS», где поговорили на достаточно интересные темы. Парни рассказали о будущих планах, новых треках и о талантах. Например, Шуга (Suga) на протяжении всего интервью восхищался Чонгуком (Jungkook). Айдол хвалил его за невероятный талант правильно качаться и набирать массу.

 «Он стал таким большим. Я бы хотел, чтобы он перестал так усердно качаться», – возмущается Шуга.

Тогда ведущая спросила Чонгука, является ли Ким Джон Кук  (Kim Jong Kook) его кумиром. Ведь он, кажется, с самого раннего детства родился с мускулами. Тогда айдол ответил, что очень хочет быть похожим на него, поэтому он не пропускает ни одной тренировки.

«Я хочу, чтобы мое тело было стройнее. Я восхищают телом Ким Джон Кука», – заключил айдол.

https://www.instagram.com/p/CK6JiSSBHa2/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров