Меню
Новости

Девушка Бан ШиХёка моложе его на 25 лет

Девушка Бан ШиХёка моложе его на 25 лет

Ситуация с личной жизнью у участников BTS обстоит не так гладко, как хотелось бы. Дело и в коварных пунктах контракта, и в напряженном графике, и в желании максимально вкладываться в работу. А что насчет их генерального директора? Говорят, Бан ШиХёк (Bang Si Hyuk) развлекается вовсю?!

Слухи об интрижках 46-летнего основателя Big Hit Entertainment уже давно расползаются по сети. На этот раз в интернете появились фотографии,  на которых Бан ШиХёк и его 21-летняя подружка вместе гуляют по улочкам Вьетнама.

Нетизенам удалось выяснить, что эту девушку, вероятнее всего, зовут Сохи (Sohee) и она родилась в 1997 году, в один год вместе с макнэ BTS Чонгуком (Jungkook). АРМИ нашли страничку девушки в соцсетях и отметили, что в своей поездке во Вьетнам она делала фото в такой же одежде, что и на фотографии с Бан ШиХёком.

Если слухи подтвердятся, то окажется, что генеральный директор BTS встречается с девушкой на 25 лет моложе его, а это наверняка вызовет огромный скандал в сети.

Что думаете по этому поводу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Нет было сил терпеть это: Чимин рассказал, как сбегал из общежития из-за поведения Ви ⚡ АРМИ поражены скрытым смыслом песни BTS «Butterfly»: «Почему мы не знали, что они переживают в тот момент?»
BTS Бан ШиХёк

Новости партнёров