Меню
Новости

Девочка не выжила: Рудковская раскрыла, как они с Плющенко потеряли дочь

Девочка не выжила: Рудковская раскрыла, как они с Плющенко потеряли дочь

Сейчас успешная продюсер Яна Рудковская и ее супруг Евгений Плющенко воспитывают двух очаровательных мальчиков. В их семье царит полная идиллия, но маленькое желание родить прекрасную девочку у звездных родителей все-таки осталось. В эфире шоу «Секрет на миллион» Яна призналась, что у них с мужем могла родиться дочка, но в процессе планирования беременности родители ее потеряли.

Все дело в том, что когда доктор подсаживал 2 эмбриона суррогатной маме (мальчика и девочку), девочка не выжила. Конечно, Яна немного расстроилась из-за того, что ее встреча с маленькой принцессой оттягивается и теперь попробовать стать родителями девочки можно будет только в следующий раз. «Я спросила у врачей, почему так. Мне ответили, что девочки у нас слабые, а мальчики — сильные», — поделилась девушка в рамках шоу.

Тем не менее ни Яна, ни Евгений не отчаиваются. Недавно на красной дорожке они признались прессе, что снова предпринимают попытки стать родителями и не боятся взять ответственность за еще одного ребенка. Родители полны сил и энергии для реализации своих планов, а это значит, что все получится!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Трижды герой мира», — мама Заворотнюк раскрыла, что пережила дочь ⚡ «Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой ⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
дети Евгений Плющенко Яна Рудковская

Новости партнёров