Меню
Новости

Дэвид Гетта проведет концерт в прямом эфире в поддержку борьбы с коронавирусом

Дэвид Гетта проведет концерт в прямом эфире в поддержку борьбы с коронавирусом

Всемирно известный диджей и продюсер Дэвид Гетта устроит двухчасовое онлайн-выступление в субботу 18 апреля (19 апреля в 01:00 по Москве), чтобы поддержать мировую борьбу с пандемией COVID-19. Дэвид будет выступать в уникальном месте (Даунтаун Майами) и поможет собрать средства для нескольких организаций: Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Feeding South Florida, FeedingAmerica и French Fondation Hôpitaux de Paris.

Выступление Гетты, которое начнется в час ночи по московскому времени, можно будет увидеть на страницах диджея в социальных сетях (Facebook, Instagram, YouTube, Twitter и Twitch). Некоторые жители Майами смогут посмотреть концерт Гетты со своих балконов, а всем остальным рекомендуется включить онлайн-трансляцию.

Дэвид Гетта хочет вдохновить и объединить своих фанатов с помощью музыки, чтобы они предприняли совместные активные действия против проблемы, с которой человечество раньше не сталкивалось. Организаторы мероприятия обещают суперсовременный продакшн (которым можно будет насладиться из любой точки мира), прекрасные визуальные эффекты и качественную музыку.

«Я очень рад поделиться результатами своей работы. — рассказал Дэвид Гетта. — Мое сердце со всеми, кто страдает от глобальной пандемии, и я надеюсь, что этот онлайн-концерт объединит людей и поможет собрать деньги для нуждающихся».

Во время трансляции Гетта соберет средства для четырех благотворительных организаций из разных стран мира: в том числе 150 тысяч долларов для FeedingSouth Florida, с помощью которых они смогут отправить голодающим людям более миллиона блюд. Средства также будут отправлены в Feeding America, крупнейшую американскую организацию по борьбе с голодом; в Fondation Hôpitaux de ParisHôpitaux de Frances, занимающуюся улучшением условий для французских работников здравоохранения и пациентов французских больниц; в созданный ВОЗ Фонд солидарности и реагирования по борьбе с COVID-19, который обеспечивает медицинских работников необходимой защитной экипировкой, а пациентов — надлежащей помощью; кроме этого, фонд помогает с разработкой вакцины, лечением и тестами.

https://www.instagram.com/p/B—uQ7ohfUG/

Выступление Гетты пройдет при поддержке Miami Downtown Development Authority(DDA), муниципального агентства, которое занимается продвижением Даунтаун Майами по всему миру, поддерживает местных бизнесменов и улучшает качество жизни ста тысяч людей, живущих в самом центре города.

«Даунтаун Майами — энергичное сообщество, которое любят люди со всего мира. Мы должны сохранить дух нашего города и заботиться о безопасности его жителей во время кризиса, — говорит Кристина Креспи, исполнительный директор DDA. — Музыка Дэвида Гетты всегда объединяла людей; пока Майами (и весь остальной мир) практикует социальное дистанцирование, нет более подходящего времени для всеобщего виртуального объединения, чем сейчас».

Подключайтесь к соцсетям Дэвида Гетты.

Начало — в 01:00 по московскому времени.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дэвид Гетта

Новости партнёров