Меню
Новости

Жестко! Комик Сергей Детков назвал Валю Карнавал бомжихой

Жестко! Комик Сергей Детков назвал Валю Карнавал бомжихой

Сергей Детков после ухода из шоу «Что было дальше?» на некоторое время куда-то пропадал, однако теперь наконец-то вернулся на сцену с новыми шутками. Так, в своем новом стендапе он прошелся по Вале Карнавал и Ларисе Долиной. Юморист вспомнил их конфликт, который разгорелся в шоу «Музыкалити».

«Еще вы наверняка слышали о Вале Карнавал. Это молодая девочка, тиктокерша, ей 19 лет, она поет песни, и она Валя Карнавал. Вам не кажется, что это имя подходит не для 19-летней девочки, а для какой-то бомжихи? Я сразу представляю, как мужики во дворе кричат: «Валя Карнавал, вот она, вышла, Валюха, здорово!» А она обосанная. И я подумал, хорошо, что у Ларисы Долиной был конфликт с девочкой Валей Карнавал. Если бы у Долиной была разборка с Валюхой Карнавал на детской площадке, то у меня для нее были бы плохие новости, конечно», – заявил Детков.

Напомним, Лариса Долина и Валя Карнавал поскандалили из-за того, что артистке не понравилось, как Валя поет. По ее мнению, Карнавал не имеет права выступать на большой сцене, так как у нее нет музыкального образования. Валя была не согласна с такой позицией.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Лариса Долина Сергей Детков

Новости партнёров