Меню
Новости

«Дети улыбаются, но в глубине души им больно»: как дочь и сын Прилучного отреагировали на появление ребенка от Брутян?

«Дети улыбаются, но в глубине души им больно»: как дочь и сын Прилучного отреагировали на появление ребенка от Брутян?

Вчера стало известно о том, что Зепюр Брутян родила Павлу Прилучному третьего ребенка. Стоит отметить, что влюбленные вместе чуть больше года, а за это время успели начать встречаться, пожениться, зачать ребенка и родить его.

Павел и Зепюр опубликовали ролик, как дети Прилучного от Агаты Муцениеце проводят время в больнице и знакомятся со своим новым родственником. Однако не все думают, что Тимофей и Мия искренне рады появлению ребенка.

«Дети улыбаются, но в глубине душим им больно», — пишут фанаты Павла в комментариях. Сам Прилучный уже давно начал новую жизнь после развода с Агатой Муцениеце. По его словам, сын и дочь очень любят Зепюр Брутян и проводят с ней много времени.

Сама Агата тоже отреагировала на новости о пополнении в семье Прилучного. Она слушала грустную музыку, а ее глаза были на мокром месте. Судя по всему, Муцениеце не сильно рада тому, что у ее экс-супруга родился еще один наследник. В последнее время бывшие муж и жена не контактируют.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров