Меню
Новости

«Дети кричат: «Папа, нельзя, ты же сам говорил…»: Киркоров — о конфликте с Аллой-Викторией и Мартином, которые проболтались о «маме Наташе»

«Дети кричат: «Папа, нельзя, ты же сам говорил…»: Киркоров — о конфликте с Аллой-Викторией и Мартином, которые проболтались о «маме Наташе»

Сейчас в Сети поклонники Филиппа Киркорова особенно пристально следят за всеми новостями, которые появляются о крестной матери Аллы-Виктории и Мартина — предпринимателе Наталье Ефремовой. Женщина уже много лет дружит с поп-королем российского шоу-бизнеса, а также помогает ему воспитывать наследников. Говорят, «мама Наташа» (так ее называют дети Киркорова) поселилась в королевском особняке. Известно, что у нее есть старший сын, но о нем практически ничего неизвестно.

Филиппа Бедросовича часто одолевают вопросами о третьем ребенке. Некоторые фанаты почему-то уверены, что их кумир «принял» старшего сына Натальи и относится к нему, как к своему. Сам поп-король ни разу не говорил на эту тему. Но зато дал исчерпывающий комментарий о своих детях и намекнул, что не планирует становится отцом в третий раз.

«Даже когда дети видят отца с газировками, сразу кричат: «Папа, нельзя, ты же говорил, что это плохо, вредно!» Мне бы их всему научить и запустить в жизнь», — откровенничал как-то Киркоров с изданием StarHit. Исполнитель хита «Цвет настроения синий» добавил, что ему важно воспитать Аллу-Викторию и Мартина достойными членами общества, дать им все необходимые знания, поэтому разговоры о третьем ребенке можно считать бессмысленными.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла-Виктория Киркорова Мартин Киркоров Филипп Киркоров

Новости партнёров