Меню
Новости

«Дети Филиппа»: Анастасия Стоцкая призналась, от кого родила сына и дочь

«Дети Филиппа»: Анастасия Стоцкая призналась, от кого родила сына и дочь

Анастасия Стоцкая уже не первый год замужем и воспитывает двоих детей от супруга. Однако поклонники регулярно ей задают вопрос по поводу сходства ее сына и дочери с Филиппом Киркоровым. Некоторые поклонники звезды даже считают, что малыши похожи на него больше, чем его сын Мартин.

Стоит отметить, что Анастасия долго молчала по этому поводу, после — начала шутить на эту тему. Так, например, в очередной раз она сделала признание. Звезда отметила, что «Все мы дети Киркорова». Поклонники предположили, что таким образом она намекает на то, что у нее все-таки был роман с королем российской поп-сцены.

Сам Киркоров неоднократно признавался, что у них со Стоцкой ментальная связь, поэтому ее дети могут быть похожи на него. А еще он подчеркивал, что именно Анастасия увела его из семьи с Аллой Пугачевой. По словам Филиппа, он был влюблен в Анастасию, однако у них так ничего и не было. Артисты остались хорошими друзьями и до сих пор общаются.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ «И ростом в Киркорова»: Стоцкая показала своих повзрослевших сына и дочь ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Стоцкая Филипп Киркоров

Новости партнёров