Меню
Новости

«Дети – это дорого»: подруга Ивлеевой Юлия Коваль рассказала, что известный бизнесмен не помогает своему ребенку, которого она ему родила

«Дети – это дорого»: подруга Ивлеевой Юлия Коваль рассказала, что известный бизнесмен не помогает своему ребенку, которого она ему родила

Юлия Коваль стала известной благодаря Насте Ивлеевой и дружбе с ней. Когда публика знакомилась с Юлей, все узнали о том, что у нее есть ребенок, которого она родила в довольно юном возрасте. Позже выяснилось, что отцом мальчика является известный бизнесмен Михаил Штырлин.

Стоит отметить, что роман у пары закрутился, когда Юля была совсем маленькой. Правда, по словам девушки, мужчина не занимался воспитанием сына даже в те моменты, когда они еще были вместе. Разошлись влюбленные, так как Михаил стал проявлять себя как тиран и поднимал на девушку руку.

Сейчас Коваль самостоятельно обеспечивает сына. Она говорит о том, что мужчина не помогает ребенку финансово, лишь изредка присылая какие-то деньги. Юля уточнила, что в юности хотела быть многодетной матерью, но теперь поняла, что «дети – это дорого».

Кстати, некоторое время назад на Михаила завели уголовное дело. Юля не комментирует эту историю и в принципе старается не говорить о бывшем. Сыну она объясняет, что папа очень занят и общается с ним тогда, когда у него есть на это время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Коваль

Новости партнёров