Меню
Новости

«Дети есть? Жена?»: Ирина Горбачева открыто флиртовала с Антоном Шастуном после слухов о разводе с украинским артистом Антоном Савлеповым

«Дети есть? Жена?»: Ирина Горбачева открыто флиртовала с Антоном Шастуном после слухов о разводе с украинским артистом Антоном Савлеповым

Меньше года просуществовал брак Ирины Горбачевой и Антона Савлепова, украинского певца. Пара поженилась в 2021 году, а уже в 2022, судя по всему, рассталась. Ирина некоторое время не жила в России, но теперь вернулась в страну. Антон, в свою очередь, гастролирует по миру и, кажется, не вспоминает об экс-супруге.

Ирина не комментировала расставание с Антоном. Она лишь намекала, что в ее жизни произошли перемены. Сегодня вышло шоу «Контакты» с участием актрисы, и она там активно флиртовала с ведущим Антоном Шастуном.

Ирина сразу спросила юмориста, женат ли он, есть ли у него дети, и нравится ли она ему. Антон, который недавно тоже расстался со своей невестой, честно ответил на все вопросы.

Напомним, из-за ситуации в мире в прошлом году распались многие семьи и пары. Например, перестали контактировать Мария и Владимир Машковы. Актриса сейчас живет в США и не планирует возвращаться в Россию. Она резко говорит обо всем, что происходит, и отец Марии это не принимает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Савлепов Ирина Горбачева

Новости партнёров