Меню
Новости

Детектив Чонгука рассекретил, что написал Тэхен в записке Гуку в баре: «Логично, что после такого он рыдал всю ночь»

Детектив Чонгука рассекретил, что написал Тэхен в записке Гуку в баре: «Логично, что после такого он рыдал всю ночь»

Несколько дней назад инсайдеры сообщили нам о последней встрече Тэхена (Taehyung) и Чонгука (Jungkook), которая произошла совершенно случайно. Ребята пересеклись в баре, где Ви сидел на свидании со своим сожителем Ли (Lee). В тот раз айдолы незаметно взялись за руки и Тае удалось передать лучшему другу записку. О том, что именно было написано в ней, селебы умалчивали, но сегодня сасэн опубликовал слив от детектива Чонгука, который осведомлен о ситуации.

«Тэхен был откровенен и местами даже жесток. Он признался Чонгуку, что любит его, но заявил, что больше никогда не будет встречаться с ним, потому что тот причинил ему много боли. Он попросил Чонгука исчезнуть из его жизни, но заявил, что всегда будет любить его и место Гука в сердце Ви никогда никто не займет», — сообщил автор поста. Возможно, Ви был вспыльчивым и написал записку на эмоциях. Напомним, ТэТэ в момент встречи с Куком расслабленно общался с новым знакомым и не ожидал, что ему придется переживать весь спектр эмоций с лучшим другом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Ви Чонгук

Новости партнёров