Меню
Новости

«Детей никто не бил» — Оксана Самойлова дала первое интервью

«Детей никто не бил» — Оксана Самойлова дала первое интервью

Долгое время по сети гуляли слухи о паре Рэпера Джигана и Оксаной Самойловой. Самые популярные из них гласили о том, что Джиган избил супругу и детей, его лишают родительских прав, Оксана подаёт на развод, их брак был многолетней фикцией, а желтые СМИ публично назвал Самойлову экскортницей в прошлом.

Параллельно нарастающей неразберихе рэпер продолжал выкладывать сторис с нарисованными бровями и нелепыми упражнениями с сигаретой в зубах, а Самойлова хранила молчание.

Сегодня данное молчание Оксана нарушила, она выложила фотографию с новорожденным сыном и написала опровержение множествам из перечисленных слухов

«Даже не знаю с чего начать. Я бы просто промолчала, но учитывая, что ситуация развернулась у всех на виду, наверно какие-то комментарии мне все-таки придется дать. Во-первых, хочу сказать что ни меня ни детей никто не бил! Родительских прав я никого не лишаю. Как бы там ни было, сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. Что будет дальше я не знаю. Спасибо всем за поддержку и сопереживания», — написала она в микроблоге.

https://www.instagram.com/p/B9toaa6J_DW/?igshid=1pqypgrvitfyc

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Яна Рудковская, находясь в Дубае в момент катастрофического затопления, столкнулась с непредвиденными обстоятельствами ⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Кормухина разоблачила, кто является «хозяином» Пугачевой и диктует ей оставаться за рубежом: «Просто за нее молюсь» ⚡ Пресса засняла, как Пугачева призналась в любви мужчине. И это не Галкин*: «Спасибо за верность» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров