Меню
ЭксклюзивНовости

«Детей мы воспитаем вдвоем», — новый мужчина Пугачевой Барецкий предложил ей съехаться

«Детей мы воспитаем вдвоем», — новый мужчина Пугачевой Барецкий предложил ей съехаться

Стас Барецкий в эксклюзивном разговоре с интернет-ресурсом POPCAKE рассказал о планах на будущее, касаемых замка Аллы Борисовны Пугачевой, который он выкупил, а также о самой певице. Оказалось, что шоумена и вокалистку связывает не только сделка о купле-продаже дома, но и близкие отношения.

Стас был честным в беседе и признался, что допускает факт своего отцовства относительно детей Лизы и Гарри, в появлении на свет которых он принимал участие. «По поводу детей Аллы Борисовны: я просто был суррогатным отцом, поэтому дети от меня, конечно», — сказал он, не тая. Более того, музыкант не прочь воспитывать наследников прекрасной женщины.

Он даже предложил ей вернуться в Россию и жить вместе в замке, проявил интерес к судьбе детей и представил, как те смогут вернуться домой и получить нормальное образование, а также начнут жить в стабильности на родине, которой сейчас не хватает мальчику и девочке.«Детей мы воспитаем вдвоем. Отправим их в нормальную обычную школу и пусть они изучают русскую культуру. Так что… Я вас жду», — предложил Стас Примадонну создать счастливую семью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Стас Барецкий

Новости партнёров