Меню
Новости

DESIIGNER рассказал о фите со Скриптонитом в новом выпуске GlebaTV

DESIIGNER рассказал о фите со Скриптонитом в новом выпуске GlebaTV

В новом выпуске ютуб-шоу «Американцы слушают русскую музыку» рэпер DESIIGNER рассказал, что скоро можно будет услышать его совместную работу со Скриптонитом. Lil Xan и другие известные американские исполнители, которые поддерживали Глеба на протяжении этого года и неоднократно появлялись в его роликах.
В этот раз предметом обсуждения были самые разные композиции : Егор Крид, Инстасамка (или как ее еще назвали в выпуске русская «Cardi B»), популярный в тиктоке трек группы Moreart, новый англоязычный альбом Скриптонита, записанный вместе с африканским рэпером Gee Baller и другие популярные песни.
DESIIGNER, в свою очередь, порадовал поклонников новостью о том, что уже скоро можно будет услышать их совместный трек со Скриптонитом, отметив, что все это благодаря знакомству с Глебом. Ранее Глеб Маврин уже поспособствовал совместной работе американских рэп-исполнителей Lil Xan и KDDK и казахстанского диджея С творчеством Иманбека, с творчеством которого Lil Xan познакомился благодаря участию в «GlebaTV».
Эксклюзивно для подписчиков канала GlebaTV DESIIGNER также представил свои новые треки «Shorty» и «Letter to ye».
В этом выпуске Глеб порадовал своих гостей не только отечественной музыкой, но и подарками со своей Родины — Казахстана. В приятной и дружеской обстановке ребята обсудили свои планы на Новый год и самые яркие моменты и воспоминания, связанные с этим праздником. Популярные американские исполнители DESIIGNER и Lil Xan также рассказали, что планируют в феврале этого года посетить Россию и Казахстан. Ждать ли поклонникам их совместного тура по странам СНГ или других приятных сюрпризов, узнаем уже совсем скоро.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
DESIIGNER

Новости партнёров