Меню
Новости

Дерзко! Мусагалиев набросился на Киркорова: «Задолбал. Что ты глазенки болгарские вытаращил?!»

Дерзко! Мусагалиев набросился на Киркорова: «Задолбал. Что ты глазенки болгарские вытаращил?!»

Драма с участием Филиппа Киркорова и Азамата Мусагалиева произошла в шоу «Концерты» на ТНТ. В то время, когда исполнялась композиция «Снег», Азамат внезапно набросился на Филиппа с раздражением и заявил, чтобы тот прекратил пение. «Не пой свои песни, задолбал. Что ты на меня свои глазенки болгарские вытаращил?» — дерзко обрушился он на короля эстрады.

Филипп — не тот человек, который молча уходит после оскорблений. Он напал на своего оппонента в ответ, высказав ему гораздо больше, чем сам Мусагалиев. «Муха, встала и полетела отсюда! Везде твоя щекастая рожа, филиппинский Ельцин. Берега попутала, жужелица странная? Ты пока яйца в говно кладешь, муха, я туда Баскова опустил», — не унимался обиженный артист.

Как оказалось после, скандал на повышенных тонах оказался постановочным. Оба обнялись на сцене и признались, что примерно так и работает шоу-бизнес: от любви до ненависти один шаг. Однако, учитывая хорошие актерские способности Киркорова, можно предположить, что «натянутая улыбка после», как пишут юзеры, это тоже неискренне. «Мне кажется он реально Азамата ненавидит«, — в шутку написал пользователь сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Азамат Мусагалиев Филипп Киркоров

Новости партнёров