Меню
Новости

«Держит ее на руках», — в сеть утекло фото Насти Заворотнюк и ее младшей дочки Милы

«Держит ее на руках», — в сеть утекло фото Насти Заворотнюк и ее младшей дочки Милы

Уже несколько лет подряд актриса Анастасия Заворотнюк прячет свою младшую дочку Милу и не показывается папарацци сама. Девушка не участвует в шоу, в ТВ-проектах, не работает в связи с тяжелым заболеванием, однако, почему родители решили держать в секрете от публики девочку, остается загадкой. Впрочем, в младенческом возрасте зрителям все-таки удалось посмотреть на малышку Насти и Чернышева.

Еще до того, как Настя ушла в тень и пропала с экранов, она давала интервью вместе с новорожденной дочерью, рассказывая о радостях материнства и о том, как они с Петром изменились в связи с появлением ребенка. В частности, мужчина отметил, что начал по-другому относиться к шалостям детей на борту и к их плачу. Дочку отец не выпускает из рук, когда находится дома и окружает ее заботой и любовью.

«Петя каждую секунду хотел проводить с Милочкой и с нами, но это было невозможно. И он просил шлите мне видеоотчеты. И мы как сумасшедшие снимали одно и то же», — говорила счастливая артистка, держа в руках свою светловолосую улыбчивую девочку, которая, кажется, была счастлива познакомиться с членами съемочной группы программы на НТВ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я встретил человека, которого люблю»: Петр Чернышев рассказал правду об отношениях с Анастасией Заворотнюк ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Жуткие пятна по всему лицу: стало известно, как сейчас выглядит актриса Заворотнюк ⚡ Заворотнюк давно уже нет: в сети крутится новая теория о состоянии актрисы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров