Меню
Новости

«Держись, Розэ»: кто обидел участницу BLACKPINK?

«Держись, Розэ»: кто обидел участницу BLACKPINK?

За несколько дней хэштег #StayStrongRosé заполонил Twitter. Блинки до сих пор не знают, что именно случилось в жизни Розэ (Rosé) из BLACKPINK, но они уверены, что речь идет об ужасной несправедливости.

Все началось с того, что участница гёрл-группы лайкнула пост о том, что «не стоит доверять никому, кроме самого себя».

А в скором времени отец девушки поставил сердечко на пост, посвященный тому, как обходятся с Розэ по сравнению с другими участницами BLACKPINK.

«Я верю, что все, что происходит, происходит по какой-то причине. Люди меняются, чтобы научить нас отпускать; что-то идет не так, чтобы мы могли научиться ценить моменты; мы верим в ложь, чтобы научиться не доверять никому, кроме самого себя. И иногда все разваливается на части, чтобы что-то лучшее оказалось рядом».

Отец Розэ также лайкнул твит, в котором описывались сольные проекты участниц группы за это год. По непонятной причине список Розэ абсолютно пустым.

Фанаты поняли, что их кумиру срочно нужна поддержка.

«Я не знаю, через что ты проходишь, но знай… ты самая лучшая, солнышко! И я уверена, что скоро случится что-то хорошее, потому что ты заслуживаешь этого», – написала одна из фанаток Розэ в своем профиле.

Розэ получила сотни таких слов поддержки от блинков. И мы уверены: с такой армией поклонников просто невозможно не справиться со всеми трудностями.

https://twitter.com/Tittiice/status/1169767975630647297

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BLACKPINK Розэ

Новости партнёров